• Início
  • Web Stories
  • Notícias
    • Hortolândia
    • Nossa Região
    • São Paulo
    • Brasil
    • Policial
    • Automóvel
    • Esportes
    • Cursos
  • Seções
    • Coluna
    • Culinária
    • Economia
    • Saúde & Beleza
    • Outros
    • Anúncios
  • Cultura & Lazer
    • Eventos
    • Passeios e Viagens
    • TV, Cinema e Teatro
  • Empregos
    • Vagas de emprego
  • Rodeio 2026
quarta-feira, setembro 2, 2026
Portal Hortolândia
  • Início
  • Web Stories
  • Notícias
    • Hortolândia
    • Nossa Região
    • São Paulo
    • Brasil
    • Policial
    • Automóvel
    • Esportes
    • Cursos
  • Seções
    • Coluna
    • Culinária
    • Economia
    • Saúde & Beleza
    • Outros
    • Anúncios
  • Cultura & Lazer
    • Eventos
    • Passeios e Viagens
    • TV, Cinema e Teatro
  • Empregos
    • Vagas de emprego
  • Rodeio 2026
No Result
View All Result
  • Início
  • Web Stories
  • Notícias
    • Hortolândia
    • Nossa Região
    • São Paulo
    • Brasil
    • Policial
    • Automóvel
    • Esportes
    • Cursos
  • Seções
    • Coluna
    • Culinária
    • Economia
    • Saúde & Beleza
    • Outros
    • Anúncios
  • Cultura & Lazer
    • Eventos
    • Passeios e Viagens
    • TV, Cinema e Teatro
  • Empregos
    • Vagas de emprego
  • Rodeio 2026
No Result
View All Result
Portal Hortolândia
No Result
View All Result

Prefeitura de Cajamar publica edital de Concurso Público

Redação Portal Hortolândia by Redação Portal Hortolândia
23/06/2023
in Empregos
concurso

Estão disponíveis vagas para Agente Administrativo, Agente de Combate à Endemias, Recepcionista, Técnico de Enfermagem e Psicólogo.

O candidato deve possuir ensino médio e superior nas áreas exigidas de acordo com cada vaga e realizar a inscrição pela internet até o dia 21 de julho de 2023 pelo site do Instituto Indepac.

O pagamento da taxa de inscrição, no valor entre R$51,50 e R$73,50, deve ser efetuado até o dia 24 de julho. O boleto bancário estará disponível no site até a data de encerramento das inscrições.

A aplicação da prova objetiva está prevista para o dia 13 de agosto de 2023. Como forma de selecionar os candidatos, essa primeira avaliação será composta por questões de língua portuguesa, matemática, noções de informática, atualidades e conhecimentos específicos. Os candidatos devem se atentar às próximas fases, que serão divulgadas no site da Indepac, de acordo com a necessidade de cada cargo.

Mais informações podem ser conferidas através do edital.

Vagas disponíveis:

Agente Administrativo R$ 3.251,55

Agente de Combate à Endemias R$ 2.839,03

Recepcionista R$ 1.936,86

Técnico em Enfermagem R$ 3.251,55

Psicólogo R$ 7.076,95

Terapeuta Ocupacional R$ 4.996,79

Para mais notícias, eventos e empregos, siga-nos no Google News (clique aqui) e fique informado

Lei Proibida a reprodução total ou parcial, sem autorização previa do Portal Hortolandia . Lei nº 9610/98

Previous Post

Barbie Dreamhouse Experience aterrissa em São Paulo no JK Iguatemi

Next Post

Saiba como denunciar atos de vandalismo em Hortolândia

Related Posts

Prodesp
Empregos

Prodesp oferece estágio com bolsas de até R$ 937: veja como participar

Syngenta
Empregos

Syngenta abre vagas de Jovem Aprendiz em várias cidades da região: veja quem pode se inscrever

cpfl
Empregos

CPFL Energia abre inscrições para Programa de Estágio 2027

P&G
Empregos

P&G abre inscrições para programa de estágio com bolsas de até R$ 3,9 mil

Mecânico Eletricista
Empregos

Oportunidades em Home Office: Vagas com salários de até R$ 5 mil para moradores de Hortolândia

acidente-santa-clara
Empregos

Moradores denunciam acidente e pedem lombada no Jardim Santa Clara do Lago 2, em Hortolândia

Next Post
febre maculosa

Saiba como denunciar atos de vandalismo em Hortolândia

Posto Audax Americana Posto Audax Americana
Grand Theft Auto VI Grand Theft Auto VI
CineSystem Hortolândia Cinema em Hortolândia

Posts recentes

  • Anvisa suspende fabricação da Unilever em Vinhedo
  • Quatro apostas de São Paulo/SP ganham na Mega-Sena
  • Mega-Sena sorteia nesta quinta prêmio de R$ 41 milhões
  • Licenciamento SP 2026: placas 5 e 6 vencem em setembro
  • Santos e Palmeiras: Conflito de Rivais por R$ 9 Milhões
No Result
View All Result
  • Início
  • Web Stories
  • Notícias
    • Hortolândia
    • Nossa Região
    • São Paulo
    • Brasil
    • Policial
    • Automóvel
    • Esportes
    • Cursos
  • Seções
    • Coluna
    • Culinária
    • Economia
    • Saúde & Beleza
    • Outros
    • Anúncios
  • Cultura & Lazer
    • Eventos
    • Passeios e Viagens
    • TV, Cinema e Teatro
  • Empregos
    • Vagas de emprego
  • Rodeio 2026

Portal Hortolândia