Empregos

Auxiliar Administrativo para trabalhar em Hortolândia

Empresa ENGENHARIA E AUTOMAÇAO INDUSTRIAL está com 2 vaga(s) abertas para AUXILIAR ADMINISTRATIVO para trabalhar em Hortolândia.

Responsabilidades: AUXILIAR NAS AREAS ADMINISTRATIVAS – RH/DP – COMPRAS – FINANCEIRO – COMERCIAL

Requisitos: FORMAÇÃO NA ÁREA EM NIVEL TECNICO OU UNIVERSITÁRIO, CONHECIMENO NAS AREAS ADMINISTRATIVA SERÁ UM DIFERENCIAL (RH/DP – COMPRAS – FINANCEIRO – FATURAMENTO – COMERCIAL)

Salário: R$ 1.700,00

Benefícios: AJUDA DE CUSTO – R$ 290,00 POR MÊS
VALE REFEIÇÃO – R$ 20,50 POR DIA TRABALHADO
CONVENIO MÉDICO, ODONTOLOGICO E CLUBE SESI APÓS EXPERIENCIA.

Observações: HORARIO DE TRABALHO – SEGUNDA A SEXTA DAS 07:00H AS 16:33H

Os interessados deverão encaminhar o currículo aos cuidados de RH para o e-mail [email protected] com a sigla ADMNISTRATIVO no campo assunto até o dia 2022-06-20.

Vaga disponibilizada sob responsabilidade do anunciante, exclusivamente para publicação por meio do site e redes sociais do Emprega Hortolândia.

Observação: Dependendo do dia que estiver vendo está postagem a vaga poderá não estar mais disponível.

Para conferir mais vagas de emprego clique aqui

Lei Proibida a reprodução total ou parcial, sem autorização previa do Portal Hortolandia . Lei nº 9610/98

Artigos relacionados

Botão Voltar ao topo