Empregos

10 vaga(s) abertas para Técnico de Manutenção Predial – Elétrica e Hidráulica para trabalhar em Campinas

Empresa Rhf Talentos – Consultoria em RH está com 10 vaga(s) abertas para Técnico de Manutenção Predial – Elétrica e Hidráulica para trabalhar em Campinas.

Responsabilidades: Atividades a serem desenvolvidas:
– ELÉTRICA (IDENTIFICAÇÃO E ELIMINAÇÃO DE CURTO, TROCA DE RESISTENCIAS E CHUVEIROS, INSTALAÇÃO DE VENTILADOR DE TETO, TROCA DE TOMADAS, INTERRUPTORES E LÂMPADAS, INSTALAÇÃO DE LUSTRES E LUMINÁRIAS, TROCA DE DISJUNTORES, PASSAGEM DE FIAÇÃO,ETC);
– HIDRÁULICA (TROCA DE REPARO DE VÁLVULA DE DESCARGA, CAIXA ACOPLADA, TROCA DE CONEXÕES HIDRÁULICAS (CONSERTO DE TUBULAÇÕES), TROCA DE CAIXA D’ÁGUA, TROCA DE BÓIA DE CAIXA DÁGUA, TROCA DE TORNEIRAS, SIFÕES, VÁLVULAS DE PIA, ETC);

Anuncio

Requisitos: NECESSÁRIO EXPERIÊNCIA COMPROVADA COM SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO RESIDENCIAL, OBRIGATÓRIO EM ELÉTRICA E HIDRÁULICA, DESEJÁVEL OS DEMAIS SERVIÇOS QUE FARÃO PARTE DAS ATIVIDADES A SEREM DESENVOLVIDAS.
Habilitação Ativa B
Ensino médio completo
Disponibilidade de horário

Salário: R$ 1.551,16

Benefícios: V.A R$ 410,00 + CARRO E FERRAMENTAS FORNECIDOS PELA EMPRESA + COMBUSTÍVEL + SEGURO DE VIDA + CELULAR CORPORATIVO + COMISSÕES + HORA EXTRAS

Observações: Horário comercial se segunda a sábado com escala de revezamento. Ter disponibilidade de horário

Os interessados deverão encaminhar o currículo aos cuidados de Paula para o e-mail [email protected] com a sigla Técnico de Manutenção no campo assunto até o dia 2021-05-20.

Vaga disponibilizada sob responsabilidade do anunciante, exclusivamente para publicação por meio do site e redes sociais do Emprega Hortolândia.

Observação: Dependendo do dia que estiver vendo está postagem a vaga poderá não estar mais disponível.

Para conferir mais vagas de emprego clique aqui

Lei Proibida a reprodução total ou parcial, sem autorização previa do Portal Hortolandia . Lei nº 9610/98

Artigos relacionados

Botão Voltar ao topo